メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口19:04 発
-
総持寺前19:05 着
-
東福寺前(鶴見区)19:06 着
-
柳町19:07 着
-
安養寺前19:09 着
-
岸谷公園入口19:10 着
-
岸谷2丁目19:11 着
-
東寺尾5丁目19:13 着
-
飯山19:14 着
-
みやだいばし19:15 着
-
白幡19:16 着
-
宝蔵院前19:17 着
-
東高校前19:18 着
-
西寺尾建功寺前19:20 着
-
内路19:21 着
-
わたうちだに19:22 着
-
法隆寺前19:23 着
-
菊名小学校入口19:25 着
-
菊名記念病院前19:26 着
-
菊名駅前19:28 着
-
菊名地区センター前19:29 着
-
大豆戸交差点19:30 着
-
新菊名橋19:32 着
-
港北年金事務所入口19:33 着
-
港北車庫前19:34 着
-
横浜アリーナ前19:36 着
-
ホテル前19:37 着
-
新横浜駅前19:42着