メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口19:26 発
-
総持寺前19:27 着
-
東福寺前(鶴見区)19:28 着
-
柳町19:29 着
-
安養寺前19:31 着
-
岸谷公園入口19:32 着
-
岸谷2丁目19:33 着
-
東寺尾5丁目19:35 着
-
飯山19:36 着
-
みやだいばし19:37 着
-
白幡19:38 着
-
宝蔵院前19:39 着
-
東高校前19:40 着
-
西寺尾建功寺前19:42 着
-
内路19:43 着
-
わたうちだに19:44 着
-
法隆寺前19:45 着
-
菊名小学校入口19:47 着
-
菊名記念病院前19:48 着
-
菊名駅前19:50 着
-
菊名地区センター前19:51 着
-
大豆戸交差点19:52 着
-
新菊名橋19:54 着
-
港北年金事務所入口19:55 着
-
港北車庫前19:56 着
-
横浜アリーナ前19:58 着
-
ホテル前19:59 着
-
新横浜駅前20:04着