メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
港北車庫前ゆき
-
鶴見駅西口18:57 発
-
総持寺前18:58 着
-
東福寺前(鶴見区)18:59 着
-
柳町19:00 着
-
安養寺前19:02 着
-
岸谷公園入口19:03 着
-
岸谷2丁目19:04 着
-
東寺尾5丁目19:06 着
-
飯山19:07 着
-
みやだいばし19:08 着
-
白幡19:09 着
-
宝蔵院前19:10 着
-
東高校前19:12 着
-
西寺尾建功寺前19:14 着
-
内路19:15 着
-
わたうちだに19:16 着
-
法隆寺前19:18 着
-
菊名小学校入口19:20 着
-
菊名記念病院前19:21 着
-
菊名駅前19:23 着
-
菊名地区センター前19:24 着
-
大豆戸交差点19:25 着
-
新菊名橋19:27 着
-
港北年金事務所入口19:28 着
-
港北車庫前19:30着