メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
港北車庫前ゆき
-
鶴見駅西口19:36 発
-
総持寺前19:37 着
-
東福寺前(鶴見区)19:38 着
-
柳町19:39 着
-
安養寺前19:41 着
-
岸谷公園入口19:42 着
-
岸谷2丁目19:43 着
-
東寺尾5丁目19:45 着
-
飯山19:46 着
-
みやだいばし19:47 着
-
白幡19:48 着
-
宝蔵院前19:49 着
-
東高校前19:50 着
-
西寺尾建功寺前19:52 着
-
内路19:53 着
-
わたうちだに19:54 着
-
法隆寺前19:55 着
-
菊名小学校入口19:57 着
-
菊名記念病院前19:58 着
-
菊名駅前20:00 着
-
菊名地区センター前20:01 着
-
大豆戸交差点20:02 着
-
新菊名橋20:04 着
-
港北年金事務所入口20:05 着
-
港北車庫前20:06着