メニュー
停車バス停
よこはまありーなまえ
よこはまありーなまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
横浜アリーナ前09:48 着
-
港北車庫前09:50 着
-
港北年金事務所入口09:51 着
-
新菊名橋09:52 着
-
港北区総合庁舎前09:54 着
-
大倉山駅前09:57 着
-
大綱中学校前09:58 着
-
観音前(港北区)09:59 着
-
太尾神社前10:00 着
-
太尾堤10:01 着
-
下町会館前10:03 着
-
新羽橋10:05 着
-
東急住宅前10:06 着
-
新羽駅10:10 着
-
新羽町10:11 着
-
大竹10:13 着
-
大熊町10:15 着
-
新開橋10:16 着
-
折本町10:18 着
-
前耕地10:19 着
-
東方町10:20 着
-
根岸前10:22 着
-
梅田橋10:24 着
-
池辺10:26 着
-
藪根10:27 着
-
佐江戸10:29 着
-
石橋10:30 着
-
貝の坂10:31 着
-
千代橋10:32 着
-
蓮生寺前10:33 着
-
青砥10:34 着
-
青砥10:35 着
-
中山大橋10:36 着
-
中山駅北口10:45着