メニュー
停車バス停
よこはまありーなまえ
よこはまありーなまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
横浜アリーナ前06:02 着
-
港北車庫前06:04 着
-
港北年金事務所入口06:05 着
-
新菊名橋06:06 着
-
港北区総合庁舎前06:08 着
-
大倉山駅前06:10 着
-
大綱中学校前06:11 着
-
観音前(港北区)06:12 着
-
太尾神社前06:13 着
-
太尾堤06:14 着
-
下町会館前06:16 着
-
新羽橋06:18 着
-
東急住宅前06:19 着
-
新羽駅06:21 着
-
新羽町06:22 着
-
大竹06:24 着
-
大熊町06:25 着
-
新開橋06:26 着
-
折本町06:28 着
-
前耕地06:29 着
-
東方町06:30 着
-
根岸前06:32 着
-
梅田橋06:34 着
-
池辺06:36 着
-
藪根06:37 着
-
佐江戸06:39 着
-
石橋06:40 着
-
貝の坂06:41 着
-
千代橋06:42 着
-
蓮生寺前06:43 着
-
青砥06:44 着
-
青砥06:45 着
-
中山大橋06:46 着
-
中山駅北口06:52着