メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋06:34 着
-
港北区総合庁舎前06:36 着
-
大倉山駅前06:38 着
-
大綱中学校前06:39 着
-
観音前(港北区)06:40 着
-
太尾神社前06:41 着
-
太尾堤06:42 着
-
下町会館前06:44 着
-
新羽橋06:46 着
-
東急住宅前06:47 着
-
新羽駅06:49 着
-
新羽町06:50 着
-
大竹06:52 着
-
大熊町06:53 着
-
新開橋06:54 着
-
折本町06:56 着
-
前耕地06:57 着
-
東方町06:58 着
-
根岸前07:00 着
-
梅田橋07:02 着
-
池辺07:04 着
-
藪根07:05 着
-
佐江戸07:07 着
-
石橋07:08 着
-
貝の坂07:09 着
-
千代橋07:10 着
-
蓮生寺前07:11 着
-
青砥07:12 着
-
青砥07:13 着
-
中山大橋07:14 着
-
中山駅北口07:20着