メニュー
停車バス停
しんよこはまえきまえ
しんよこはまえきまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
-
新横浜駅前12:01 発
-
ホテル前12:02 着
-
横浜アリーナ前12:03 着
-
港北車庫前12:05 着
-
港北年金事務所入口12:06 着
-
新菊名橋12:07 着
-
港北区総合庁舎前12:10 着
-
大倉山駅前12:13 着
-
大綱中学校前12:14 着
-
観音前(港北区)12:15 着
-
太尾神社前12:16 着
-
太尾堤12:17 着
-
下町会館前12:19 着
-
新羽橋12:21 着
-
東急住宅前12:22 着
-
新羽駅12:27 着
-
新羽町12:28 着
-
大竹12:30 着
-
大熊町12:32 着
-
新開橋12:33 着
-
折本町12:35 着
-
前耕地12:36 着
-
東方町12:38 着
-
根岸前12:40 着
-
梅田橋12:42 着
-
池辺12:44 着
-
藪根12:45 着
-
佐江戸12:47 着
-
石橋12:48 着
-
貝の坂12:49 着
-
千代橋12:50 着
-
蓮生寺前12:51 着
-
青砥12:52 着
-
青砥12:53 着
-
中山大橋12:54 着
-
中山駅北口13:01着