メニュー
停車バス停
こうほくねんきんじむしょいりぐち
こうほくねんきんじむしょいりぐち
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
港北年金事務所入口14:06 着
-
新菊名橋14:07 着
-
港北区総合庁舎前14:10 着
-
大倉山駅前14:13 着
-
大綱中学校前14:14 着
-
観音前(港北区)14:15 着
-
太尾神社前14:16 着
-
太尾堤14:17 着
-
下町会館前14:19 着
-
新羽橋14:21 着
-
東急住宅前14:22 着
-
新羽駅14:27 着
-
新羽町14:28 着
-
大竹14:30 着
-
大熊町14:32 着
-
新開橋14:33 着
-
折本町14:35 着
-
前耕地14:36 着
-
東方町14:38 着
-
根岸前14:40 着
-
梅田橋14:42 着
-
池辺14:44 着
-
藪根14:45 着
-
佐江戸14:47 着
-
石橋14:48 着
-
貝の坂14:49 着
-
千代橋14:50 着
-
蓮生寺前14:51 着
-
青砥14:52 着
-
青砥14:53 着
-
中山大橋14:54 着
-
中山駅北口15:01着