メニュー
停車バス停
こうほくねんきんじむしょいりぐち
こうほくねんきんじむしょいりぐち
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
港北年金事務所入口15:10 着
-
新菊名橋15:11 着
-
港北区総合庁舎前15:14 着
-
大倉山駅前15:17 着
-
大綱中学校前15:18 着
-
観音前(港北区)15:19 着
-
太尾神社前15:20 着
-
太尾堤15:21 着
-
下町会館前15:23 着
-
新羽橋15:25 着
-
東急住宅前15:26 着
-
新羽駅15:31 着
-
新羽町15:32 着
-
大竹15:34 着
-
大熊町15:36 着
-
新開橋15:37 着
-
折本町15:39 着
-
前耕地15:40 着
-
東方町15:42 着
-
根岸前15:44 着
-
梅田橋15:46 着
-
池辺15:48 着
-
藪根15:49 着
-
佐江戸15:51 着
-
石橋15:52 着
-
貝の坂15:53 着
-
千代橋15:54 着
-
蓮生寺前15:55 着
-
青砥15:56 着
-
青砥15:57 着
-
中山大橋15:58 着
-
中山駅北口16:05着