メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋16:01 着
-
港北区総合庁舎前16:04 着
-
大倉山駅前16:07 着
-
大綱中学校前16:08 着
-
観音前(港北区)16:09 着
-
太尾神社前16:10 着
-
太尾堤16:11 着
-
下町会館前16:13 着
-
新羽橋16:15 着
-
東急住宅前16:16 着
-
新羽駅16:21 着
-
新羽町16:22 着
-
大竹16:24 着
-
大熊町16:26 着
-
新開橋16:27 着
-
折本町16:29 着
-
前耕地16:30 着
-
東方町16:32 着
-
根岸前16:34 着
-
梅田橋16:36 着
-
池辺16:38 着
-
藪根16:39 着
-
佐江戸16:41 着
-
石橋16:42 着
-
貝の坂16:43 着
-
千代橋16:44 着
-
蓮生寺前16:45 着
-
青砥16:46 着
-
青砥16:47 着
-
中山大橋16:48 着
-
中山駅北口16:55着