メニュー
停車バス停
よこはまありーなまえ
よこはまありーなまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
横浜アリーナ前16:38 着
-
港北車庫前16:40 着
-
港北年金事務所入口16:41 着
-
新菊名橋16:42 着
-
港北区総合庁舎前16:45 着
-
大倉山駅前16:48 着
-
大綱中学校前16:49 着
-
観音前(港北区)16:50 着
-
太尾神社前16:51 着
-
太尾堤16:52 着
-
下町会館前16:54 着
-
新羽橋16:56 着
-
東急住宅前16:57 着
-
新羽駅17:02 着
-
新羽町17:03 着
-
大竹17:05 着
-
大熊町17:07 着
-
新開橋17:09 着
-
折本町17:11 着
-
前耕地17:12 着
-
東方町17:14 着
-
根岸前17:16 着
-
梅田橋17:18 着
-
池辺17:20 着
-
藪根17:21 着
-
佐江戸17:23 着
-
石橋17:24 着
-
貝の坂17:25 着
-
千代橋17:26 着
-
蓮生寺前17:27 着
-
青砥17:28 着
-
青砥17:29 着
-
中山大橋17:30 着
-
中山駅北口17:40着