メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
根岸前
ねぎしまえ
ねぎしまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
新横浜駅前
17:18
発
ホテル前
17:19
着
横浜アリーナ前
17:20
着
港北車庫前
17:22
着
港北年金事務所入口
17:23
着
新菊名橋
17:24
着
港北区総合庁舎前
17:27
着
大倉山駅前
17:30
着
大綱中学校前
17:31
着
観音前(港北区)
17:32
着
太尾神社前
17:33
着
太尾堤
17:34
着
下町会館前
17:36
着
新羽橋
17:38
着
東急住宅前
17:39
着
新羽駅
17:44
着
新羽町
17:45
着
大竹
17:47
着
大熊町
17:49
着
新開橋
17:51
着
折本町
17:53
着
前耕地
17:54
着
東方町
17:56
着
根岸前
17:58
着
梅田橋
18:00
着
池辺
18:02
着
藪根
18:03
着
佐江戸
18:05
着
石橋
18:06
着
貝の坂
18:07
着
千代橋
18:08
着
蓮生寺前
18:09
着
青砥
18:10
着
青砥
18:11
着
中山大橋
18:12
着
中山駅北口
18:22
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら