メニュー
停車バス停
こうほくねんきんじむしょいりぐち
こうほくねんきんじむしょいりぐち
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
港北年金事務所入口18:00 着
-
新菊名橋18:01 着
-
港北区総合庁舎前18:04 着
-
大倉山駅前18:07 着
-
大綱中学校前18:08 着
-
観音前(港北区)18:09 着
-
太尾神社前18:10 着
-
太尾堤18:11 着
-
下町会館前18:13 着
-
新羽橋18:15 着
-
東急住宅前18:16 着
-
新羽駅18:21 着
-
新羽町18:22 着
-
大竹18:24 着
-
大熊町18:26 着
-
新開橋18:28 着
-
折本町18:30 着
-
前耕地18:31 着
-
東方町18:33 着
-
根岸前18:35 着
-
梅田橋18:37 着
-
池辺18:39 着
-
藪根18:40 着
-
佐江戸18:42 着
-
石橋18:43 着
-
貝の坂18:44 着
-
千代橋18:45 着
-
蓮生寺前18:46 着
-
青砥18:47 着
-
青砥18:48 着
-
中山大橋18:49 着
-
中山駅北口18:59着