メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
下町会館前
しもちょうかいかんまえ
しもちょうかいかんまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
新横浜駅前
18:29
発
ホテル前
18:30
着
横浜アリーナ前
18:31
着
港北車庫前
18:33
着
港北年金事務所入口
18:34
着
新菊名橋
18:35
着
港北区総合庁舎前
18:38
着
大倉山駅前
18:41
着
大綱中学校前
18:42
着
観音前(港北区)
18:43
着
太尾神社前
18:44
着
太尾堤
18:45
着
下町会館前
18:47
着
新羽橋
18:49
着
東急住宅前
18:50
着
新羽駅
18:54
着
新羽町
18:55
着
大竹
18:57
着
大熊町
18:59
着
新開橋
19:01
着
折本町
19:03
着
前耕地
19:04
着
東方町
19:06
着
根岸前
19:08
着
梅田橋
19:10
着
池辺
19:12
着
藪根
19:13
着
佐江戸
19:15
着
石橋
19:16
着
貝の坂
19:17
着
千代橋
19:18
着
蓮生寺前
19:19
着
青砥
19:20
着
青砥
19:21
着
中山大橋
19:22
着
中山駅北口
19:32
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら