メニュー
停車バス停
ほてるまえ
ほてるまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
ホテル前20:24 着
-
横浜アリーナ前20:25 着
-
港北車庫前20:27 着
-
港北年金事務所入口20:28 着
-
新菊名橋20:29 着
-
港北区総合庁舎前20:31 着
-
大倉山駅前20:33 着
-
大綱中学校前20:34 着
-
観音前(港北区)20:35 着
-
太尾神社前20:36 着
-
太尾堤20:37 着
-
下町会館前20:39 着
-
新羽橋20:41 着
-
東急住宅前20:42 着
-
新羽駅20:45 着
-
新羽町20:46 着
-
大竹20:48 着
-
大熊町20:49 着
-
新開橋20:50 着
-
折本町20:52 着
-
前耕地20:53 着
-
東方町20:54 着
-
根岸前20:56 着
-
梅田橋20:58 着
-
池辺21:00 着
-
藪根21:01 着
-
佐江戸21:03 着
-
石橋21:04 着
-
貝の坂21:05 着
-
千代橋21:06 着
-
蓮生寺前21:07 着
-
青砥21:08 着
-
青砥21:09 着
-
中山大橋21:10 着
-
中山駅北口21:16着