メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
根岸前
ねぎしまえ
ねぎしまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
新横浜駅前
21:20
発
ホテル前
21:21
着
横浜アリーナ前
21:22
着
港北車庫前
21:24
着
港北年金事務所入口
21:25
着
新菊名橋
21:26
着
港北区総合庁舎前
21:28
着
大倉山駅前
21:30
着
大綱中学校前
21:31
着
観音前(港北区)
21:32
着
太尾神社前
21:33
着
太尾堤
21:34
着
下町会館前
21:36
着
新羽橋
21:38
着
東急住宅前
21:39
着
新羽駅
21:41
着
新羽町
21:42
着
大竹
21:44
着
大熊町
21:45
着
新開橋
21:46
着
折本町
21:48
着
前耕地
21:49
着
東方町
21:50
着
根岸前
21:52
着
梅田橋
21:54
着
池辺
21:56
着
藪根
21:57
着
佐江戸
21:59
着
石橋
22:00
着
貝の坂
22:01
着
千代橋
22:02
着
蓮生寺前
22:03
着
青砥
22:04
着
青砥
22:05
着
中山大橋
22:06
着
中山駅北口
22:12
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら