メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
前耕地
まえこうち
まえこうち
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
新横浜駅前
12:46
発
ホテル前
12:47
着
横浜アリーナ前
12:48
着
港北車庫前
12:50
着
港北年金事務所入口
12:51
着
新菊名橋
12:52
着
港北区総合庁舎前
12:54
着
大倉山駅前
12:57
着
大綱中学校前
12:58
着
観音前(港北区)
12:59
着
太尾神社前
13:00
着
太尾堤
13:01
着
下町会館前
13:03
着
新羽橋
13:05
着
東急住宅前
13:06
着
新羽駅
13:10
着
新羽町
13:11
着
大竹
13:13
着
大熊町
13:15
着
新開橋
13:16
着
折本町
13:18
着
前耕地
13:19
着
東方町
13:20
着
根岸前
13:22
着
梅田橋
13:24
着
池辺
13:26
着
藪根
13:27
着
佐江戸
13:29
着
石橋
13:30
着
貝の坂
13:31
着
千代橋
13:32
着
蓮生寺前
13:33
着
青砥
13:34
着
青砥
13:35
着
中山大橋
13:36
着
中山駅北口
13:45
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら