メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東急住宅前
とうきゅうじゅうたくまえ
とうきゅうじゅうたくまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
新横浜駅前
18:49
発
ホテル前
18:50
着
横浜アリーナ前
18:51
着
港北車庫前
18:53
着
港北年金事務所入口
18:54
着
新菊名橋
18:55
着
港北区総合庁舎前
18:57
着
大倉山駅前
19:00
着
大綱中学校前
19:01
着
観音前(港北区)
19:02
着
太尾神社前
19:03
着
太尾堤
19:04
着
下町会館前
19:06
着
新羽橋
19:08
着
東急住宅前
19:09
着
新羽駅
19:12
着
新羽町
19:13
着
大竹
19:15
着
大熊町
19:17
着
新開橋
19:18
着
折本町
19:20
着
前耕地
19:21
着
東方町
19:22
着
根岸前
19:24
着
梅田橋
19:26
着
池辺
19:28
着
藪根
19:29
着
佐江戸
19:31
着
石橋
19:32
着
貝の坂
19:33
着
千代橋
19:34
着
蓮生寺前
19:35
着
青砥
19:36
着
青砥
19:37
着
中山大橋
19:38
着
中山駅北口
19:46
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら