メニュー
停車バス停
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大綱中学校前07:14 着
-
観音前(港北区)07:15 着
-
太尾神社前07:16 着
-
太尾堤07:17 着
-
下町会館前07:19 着
-
新羽橋07:21 着
-
東急住宅前07:22 着
-
新羽駅07:26 着
-
新羽町07:27 着
-
大竹07:29 着
-
大熊町07:31 着
-
新開橋07:32 着
-
折本町07:34 着
-
前耕地07:35 着
-
東方町07:37 着
-
根岸前07:39 着
-
梅田橋07:41 着
-
池辺07:43 着
-
藪根07:44 着
-
佐江戸07:46 着
-
石橋07:47 着
-
貝の坂07:48 着
-
千代橋07:49 着
-
蓮生寺前07:50 着
-
青砥07:51 着
-
青砥07:52 着
-
中山大橋07:53 着
-
中山駅北口08:03着