メニュー
停車バス停
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
観音前(港北区)08:32 着
-
太尾神社前08:33 着
-
太尾堤08:34 着
-
下町会館前08:36 着
-
新羽橋08:38 着
-
東急住宅前08:39 着
-
新羽駅08:44 着
-
新羽町08:45 着
-
大竹08:47 着
-
大熊町08:49 着
-
新開橋08:51 着
-
折本町08:53 着
-
前耕地08:54 着
-
東方町08:56 着
-
根岸前08:58 着
-
梅田橋09:00 着
-
池辺09:02 着
-
藪根09:03 着
-
佐江戸09:05 着
-
石橋09:06 着
-
貝の坂09:07 着
-
千代橋09:08 着
-
蓮生寺前09:09 着
-
青砥09:10 着
-
青砥09:11 着
-
中山大橋09:12 着
-
中山駅北口09:22着