メニュー
停車バス停
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
観音前(港北区)09:14 着
-
太尾神社前09:15 着
-
太尾堤09:16 着
-
下町会館前09:18 着
-
新羽橋09:20 着
-
東急住宅前09:21 着
-
新羽駅09:26 着
-
新羽町09:27 着
-
大竹09:29 着
-
大熊町09:31 着
-
新開橋09:32 着
-
折本町09:34 着
-
前耕地09:35 着
-
東方町09:37 着
-
根岸前09:39 着
-
梅田橋09:41 着
-
池辺09:43 着
-
藪根09:44 着
-
佐江戸09:46 着
-
石橋09:47 着
-
貝の坂09:48 着
-
千代橋09:49 着
-
蓮生寺前09:50 着
-
青砥09:51 着
-
青砥09:52 着
-
中山大橋09:53 着
-
中山駅北口10:00着