メニュー
停車バス停
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
観音前(港北区)10:16 着
-
太尾神社前10:17 着
-
太尾堤10:18 着
-
下町会館前10:20 着
-
新羽橋10:22 着
-
東急住宅前10:23 着
-
新羽駅10:28 着
-
新羽町10:29 着
-
大竹10:31 着
-
大熊町10:33 着
-
新開橋10:34 着
-
折本町10:36 着
-
前耕地10:37 着
-
東方町10:39 着
-
根岸前10:41 着
-
梅田橋10:43 着
-
池辺10:45 着
-
藪根10:46 着
-
佐江戸10:48 着
-
石橋10:49 着
-
貝の坂10:50 着
-
千代橋10:51 着
-
蓮生寺前10:52 着
-
青砥10:53 着
-
青砥10:54 着
-
中山大橋10:55 着
-
中山駅北口11:02着