メニュー
停車バス停
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
観音前(港北区)11:14 着
-
太尾神社前11:15 着
-
太尾堤11:16 着
-
下町会館前11:18 着
-
新羽橋11:20 着
-
東急住宅前11:21 着
-
新羽駅11:26 着
-
新羽町11:27 着
-
大竹11:29 着
-
大熊町11:31 着
-
新開橋11:32 着
-
折本町11:34 着
-
前耕地11:35 着
-
東方町11:37 着
-
根岸前11:39 着
-
梅田橋11:41 着
-
池辺11:43 着
-
藪根11:44 着
-
佐江戸11:46 着
-
石橋11:47 着
-
貝の坂11:48 着
-
千代橋11:49 着
-
蓮生寺前11:50 着
-
青砥11:51 着
-
青砥11:52 着
-
中山大橋11:53 着
-
中山駅北口12:00着