メニュー
停車バス停
おおくらやまえきまえ
おおくらやまえきまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大倉山駅前13:13 着
-
大綱中学校前13:14 着
-
観音前(港北区)13:15 着
-
太尾神社前13:16 着
-
太尾堤13:17 着
-
下町会館前13:19 着
-
新羽橋13:21 着
-
東急住宅前13:22 着
-
新羽駅13:27 着
-
新羽町13:28 着
-
大竹13:30 着
-
大熊町13:32 着
-
新開橋13:33 着
-
折本町13:35 着
-
前耕地13:36 着
-
東方町13:38 着
-
根岸前13:40 着
-
梅田橋13:42 着
-
池辺13:44 着
-
藪根13:45 着
-
佐江戸13:47 着
-
石橋13:48 着
-
貝の坂13:49 着
-
千代橋13:50 着
-
蓮生寺前13:51 着
-
青砥13:52 着
-
青砥13:53 着
-
中山大橋13:54 着
-
中山駅北口14:01着