メニュー
停車バス停
ふとおじんじゃまえ
ふとおじんじゃまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
太尾神社前17:33 着
-
太尾堤17:34 着
-
下町会館前17:36 着
-
新羽橋17:38 着
-
東急住宅前17:39 着
-
新羽駅17:44 着
-
新羽町17:45 着
-
大竹17:47 着
-
大熊町17:49 着
-
新開橋17:51 着
-
折本町17:53 着
-
前耕地17:54 着
-
東方町17:56 着
-
根岸前17:58 着
-
梅田橋18:00 着
-
池辺18:02 着
-
藪根18:03 着
-
佐江戸18:05 着
-
石橋18:06 着
-
貝の坂18:07 着
-
千代橋18:08 着
-
蓮生寺前18:09 着
-
青砥18:10 着
-
青砥18:11 着
-
中山大橋18:12 着
-
中山駅北口18:22着