メニュー
停車バス停
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
観音前(港北区)18:43 着
-
太尾神社前18:44 着
-
太尾堤18:45 着
-
下町会館前18:47 着
-
新羽橋18:49 着
-
東急住宅前18:50 着
-
新羽駅18:54 着
-
新羽町18:55 着
-
大竹18:57 着
-
大熊町18:59 着
-
新開橋19:01 着
-
折本町19:03 着
-
前耕地19:04 着
-
東方町19:06 着
-
根岸前19:08 着
-
梅田橋19:10 着
-
池辺19:12 着
-
藪根19:13 着
-
佐江戸19:15 着
-
石橋19:16 着
-
貝の坂19:17 着
-
千代橋19:18 着
-
蓮生寺前19:19 着
-
青砥19:20 着
-
青砥19:21 着
-
中山大橋19:22 着
-
中山駅北口19:32着