メニュー
停車バス停
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大綱中学校前19:23 着
-
観音前(港北区)19:24 着
-
太尾神社前19:25 着
-
太尾堤19:26 着
-
下町会館前19:28 着
-
新羽橋19:30 着
-
東急住宅前19:31 着
-
新羽駅19:35 着
-
新羽町19:36 着
-
大竹19:38 着
-
大熊町19:40 着
-
新開橋19:42 着
-
折本町19:44 着
-
前耕地19:45 着
-
東方町19:47 着
-
根岸前19:49 着
-
梅田橋19:51 着
-
池辺19:53 着
-
藪根19:54 着
-
佐江戸19:56 着
-
石橋19:57 着
-
貝の坂19:58 着
-
千代橋19:59 着
-
蓮生寺前20:00 着
-
青砥20:01 着
-
青砥20:02 着
-
中山大橋20:03 着
-
中山駅北口20:13着