メニュー
停車バス停
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
観音前(港北区)21:32 着
-
太尾神社前21:33 着
-
太尾堤21:34 着
-
下町会館前21:36 着
-
新羽橋21:38 着
-
東急住宅前21:39 着
-
新羽駅21:41 着
-
新羽町21:42 着
-
大竹21:44 着
-
大熊町21:45 着
-
新開橋21:46 着
-
折本町21:48 着
-
前耕地21:49 着
-
東方町21:50 着
-
根岸前21:52 着
-
梅田橋21:54 着
-
池辺21:56 着
-
藪根21:57 着
-
佐江戸21:59 着
-
石橋22:00 着
-
貝の坂22:01 着
-
千代橋22:02 着
-
蓮生寺前22:03 着
-
青砥22:04 着
-
青砥22:05 着
-
中山大橋22:06 着
-
中山駅北口22:12着