メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋06:41 着
-
港北区総合庁舎前06:43 着
-
大倉山駅前06:45 着
-
大綱中学校前06:46 着
-
観音前(港北区)06:47 着
-
太尾神社前06:48 着
-
太尾堤06:49 着
-
下町会館前06:51 着
-
新羽橋06:53 着
-
東急住宅前06:54 着
-
新羽駅06:56 着
-
新羽町06:57 着
-
大竹06:59 着
-
大熊町07:00 着
-
新開橋07:01 着
-
折本町07:03 着
-
前耕地07:04 着
-
東方町07:05 着
-
根岸前07:07 着
-
梅田橋07:09 着
-
池辺07:11 着
-
藪根07:12 着
-
佐江戸07:14 着
-
石橋07:15 着
-
貝の坂07:16 着
-
千代橋07:17 着
-
蓮生寺前07:18 着
-
青砥07:19 着
-
青砥07:20 着
-
中山大橋07:21 着
-
中山駅北口07:27着