メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋07:42 着
-
港北区総合庁舎前07:44 着
-
大倉山駅前07:47 着
-
大綱中学校前07:48 着
-
観音前(港北区)07:49 着
-
太尾神社前07:50 着
-
太尾堤07:51 着
-
下町会館前07:53 着
-
新羽橋07:55 着
-
東急住宅前07:56 着
-
新羽駅07:59 着
-
新羽町08:00 着
-
大竹08:02 着
-
大熊町08:04 着
-
新開橋08:05 着
-
折本町08:07 着
-
前耕地08:08 着
-
東方町08:09 着
-
根岸前08:11 着
-
梅田橋08:13 着
-
池辺08:15 着
-
藪根08:16 着
-
佐江戸08:18 着
-
石橋08:19 着
-
貝の坂08:20 着
-
千代橋08:21 着
-
蓮生寺前08:22 着
-
青砥08:23 着
-
青砥08:24 着
-
中山大橋08:25 着
-
中山駅北口08:33着