メニュー
停車バス停
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
観音前(港北区)08:54 着
-
太尾神社前08:55 着
-
太尾堤08:56 着
-
下町会館前08:58 着
-
新羽橋09:00 着
-
東急住宅前09:01 着
-
新羽駅09:05 着
-
新羽町09:06 着
-
大竹09:08 着
-
大熊町09:10 着
-
新開橋09:11 着
-
折本町09:13 着
-
前耕地09:14 着
-
東方町09:16 着
-
根岸前09:18 着
-
梅田橋09:20 着
-
池辺09:22 着
-
藪根09:23 着
-
佐江戸09:25 着
-
石橋09:26 着
-
貝の坂09:27 着
-
千代橋09:28 着
-
蓮生寺前09:29 着
-
青砥09:30 着
-
青砥09:31 着
-
中山大橋09:32 着
-
中山駅北口09:42着