メニュー
停車バス停
ふとおじんじゃまえ
ふとおじんじゃまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
太尾神社前10:04 着
-
太尾堤10:05 着
-
下町会館前10:07 着
-
新羽橋10:09 着
-
東急住宅前10:10 着
-
新羽駅10:14 着
-
新羽町10:15 着
-
大竹10:17 着
-
大熊町10:19 着
-
新開橋10:20 着
-
折本町10:22 着
-
前耕地10:23 着
-
東方町10:25 着
-
根岸前10:27 着
-
梅田橋10:29 着
-
池辺10:31 着
-
藪根10:32 着
-
佐江戸10:34 着
-
石橋10:35 着
-
貝の坂10:36 着
-
千代橋10:37 着
-
蓮生寺前10:38 着
-
青砥10:39 着
-
青砥10:40 着
-
中山大橋10:41 着
-
中山駅北口10:51着