メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋10:56 着
-
港北区総合庁舎前10:59 着
-
大倉山駅前11:02 着
-
大綱中学校前11:03 着
-
観音前(港北区)11:04 着
-
太尾神社前11:05 着
-
太尾堤11:06 着
-
下町会館前11:08 着
-
新羽橋11:10 着
-
東急住宅前11:11 着
-
新羽駅11:16 着
-
新羽町11:17 着
-
大竹11:19 着
-
大熊町11:21 着
-
新開橋11:23 着
-
折本町11:25 着
-
前耕地11:26 着
-
東方町11:28 着
-
根岸前11:30 着
-
梅田橋11:32 着
-
池辺11:34 着
-
藪根11:35 着
-
佐江戸11:37 着
-
石橋11:38 着
-
貝の坂11:39 着
-
千代橋11:40 着
-
蓮生寺前11:41 着
-
青砥11:42 着
-
青砥11:43 着
-
中山大橋11:44 着
-
中山駅北口11:54着