メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋11:56 着
-
港北区総合庁舎前11:59 着
-
大倉山駅前12:02 着
-
大綱中学校前12:03 着
-
観音前(港北区)12:04 着
-
太尾神社前12:05 着
-
太尾堤12:06 着
-
下町会館前12:08 着
-
新羽橋12:10 着
-
東急住宅前12:11 着
-
新羽駅12:16 着
-
新羽町12:17 着
-
大竹12:19 着
-
大熊町12:21 着
-
新開橋12:23 着
-
折本町12:25 着
-
前耕地12:26 着
-
東方町12:28 着
-
根岸前12:30 着
-
梅田橋12:32 着
-
池辺12:34 着
-
藪根12:35 着
-
佐江戸12:37 着
-
石橋12:38 着
-
貝の坂12:39 着
-
千代橋12:40 着
-
蓮生寺前12:41 着
-
青砥12:42 着
-
青砥12:43 着
-
中山大橋12:44 着
-
中山駅北口12:54着