メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋12:57 着
-
港北区総合庁舎前13:00 着
-
大倉山駅前13:03 着
-
大綱中学校前13:04 着
-
観音前(港北区)13:05 着
-
太尾神社前13:06 着
-
太尾堤13:07 着
-
下町会館前13:09 着
-
新羽橋13:11 着
-
東急住宅前13:12 着
-
新羽駅13:17 着
-
新羽町13:18 着
-
大竹13:20 着
-
大熊町13:22 着
-
新開橋13:24 着
-
折本町13:26 着
-
前耕地13:27 着
-
東方町13:29 着
-
根岸前13:31 着
-
梅田橋13:33 着
-
池辺13:35 着
-
藪根13:36 着
-
佐江戸13:38 着
-
石橋13:39 着
-
貝の坂13:40 着
-
千代橋13:41 着
-
蓮生寺前13:42 着
-
青砥13:43 着
-
青砥13:44 着
-
中山大橋13:45 着
-
中山駅北口13:55着