メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋13:57 着
-
港北区総合庁舎前14:00 着
-
大倉山駅前14:03 着
-
大綱中学校前14:04 着
-
観音前(港北区)14:05 着
-
太尾神社前14:06 着
-
太尾堤14:07 着
-
下町会館前14:09 着
-
新羽橋14:11 着
-
東急住宅前14:12 着
-
新羽駅14:17 着
-
新羽町14:18 着
-
大竹14:20 着
-
大熊町14:22 着
-
新開橋14:24 着
-
折本町14:26 着
-
前耕地14:27 着
-
東方町14:29 着
-
根岸前14:31 着
-
梅田橋14:33 着
-
池辺14:35 着
-
藪根14:36 着
-
佐江戸14:38 着
-
石橋14:39 着
-
貝の坂14:40 着
-
千代橋14:41 着
-
蓮生寺前14:42 着
-
青砥14:43 着
-
青砥14:44 着
-
中山大橋14:45 着
-
中山駅北口14:55着