メニュー
停車バス停
ふとおじんじゃまえ
ふとおじんじゃまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
太尾神社前15:05 着
-
太尾堤15:06 着
-
下町会館前15:08 着
-
新羽橋15:10 着
-
東急住宅前15:11 着
-
新羽駅15:16 着
-
新羽町15:17 着
-
大竹15:19 着
-
大熊町15:21 着
-
新開橋15:23 着
-
折本町15:25 着
-
前耕地15:26 着
-
東方町15:28 着
-
根岸前15:30 着
-
梅田橋15:32 着
-
池辺15:34 着
-
藪根15:35 着
-
佐江戸15:37 着
-
石橋15:38 着
-
貝の坂15:39 着
-
千代橋15:40 着
-
蓮生寺前15:41 着
-
青砥15:42 着
-
青砥15:43 着
-
中山大橋15:44 着
-
中山駅北口15:54着