メニュー
停車バス停
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大綱中学校前16:03 着
-
観音前(港北区)16:04 着
-
太尾神社前16:05 着
-
太尾堤16:06 着
-
下町会館前16:08 着
-
新羽橋16:10 着
-
東急住宅前16:11 着
-
新羽駅16:16 着
-
新羽町16:17 着
-
大竹16:19 着
-
大熊町16:21 着
-
新開橋16:23 着
-
折本町16:25 着
-
前耕地16:26 着
-
東方町16:28 着
-
根岸前16:30 着
-
梅田橋16:32 着
-
池辺16:34 着
-
藪根16:35 着
-
佐江戸16:37 着
-
石橋16:38 着
-
貝の坂16:39 着
-
千代橋16:40 着
-
蓮生寺前16:41 着
-
青砥16:42 着
-
青砥16:43 着
-
中山大橋16:44 着
-
中山駅北口16:54着