メニュー
停車バス停
ふとおじんじゃまえ
ふとおじんじゃまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
太尾神社前18:05 着
-
太尾堤18:06 着
-
下町会館前18:08 着
-
新羽橋18:10 着
-
東急住宅前18:11 着
-
新羽駅18:16 着
-
新羽町18:17 着
-
大竹18:19 着
-
大熊町18:21 着
-
新開橋18:23 着
-
折本町18:25 着
-
前耕地18:26 着
-
東方町18:28 着
-
根岸前18:30 着
-
梅田橋18:32 着
-
池辺18:34 着
-
藪根18:35 着
-
佐江戸18:37 着
-
石橋18:38 着
-
貝の坂18:39 着
-
千代橋18:40 着
-
蓮生寺前18:41 着
-
青砥18:42 着
-
青砥18:43 着
-
中山大橋18:44 着
-
中山駅北口18:54着