メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋18:56 着
-
港北区総合庁舎前18:59 着
-
大倉山駅前19:02 着
-
大綱中学校前19:03 着
-
観音前(港北区)19:04 着
-
太尾神社前19:05 着
-
太尾堤19:06 着
-
下町会館前19:08 着
-
新羽橋19:10 着
-
東急住宅前19:11 着
-
新羽駅19:16 着
-
新羽町19:17 着
-
大竹19:19 着
-
大熊町19:21 着
-
新開橋19:23 着
-
折本町19:25 着
-
前耕地19:26 着
-
東方町19:28 着
-
根岸前19:30 着
-
梅田橋19:32 着
-
池辺19:34 着
-
藪根19:35 着
-
佐江戸19:37 着
-
石橋19:38 着
-
貝の坂19:39 着
-
千代橋19:40 着
-
蓮生寺前19:41 着
-
青砥19:42 着
-
青砥19:43 着
-
中山大橋19:44 着
-
中山駅北口19:54着