メニュー
停車バス停
おおくらやまえきまえ
おおくらやまえきまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大倉山駅前20:00 着
-
大綱中学校前20:01 着
-
観音前(港北区)20:02 着
-
太尾神社前20:03 着
-
太尾堤20:04 着
-
下町会館前20:06 着
-
新羽橋20:08 着
-
東急住宅前20:09 着
-
新羽駅20:11 着
-
新羽町20:12 着
-
大竹20:14 着
-
大熊町20:15 着
-
新開橋20:16 着
-
折本町20:18 着
-
前耕地20:19 着
-
東方町20:20 着
-
根岸前20:22 着
-
梅田橋20:24 着
-
池辺20:26 着
-
藪根20:27 着
-
佐江戸20:29 着
-
石橋20:30 着
-
貝の坂20:31 着
-
千代橋20:32 着
-
蓮生寺前20:33 着
-
青砥20:34 着
-
青砥20:35 着
-
中山大橋20:36 着
-
中山駅北口20:42着