メニュー
停車バス停
しんきくなばし
しんきくなばし
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新菊名橋20:58 着
-
港北区総合庁舎前21:00 着
-
大倉山駅前21:02 着
-
大綱中学校前21:03 着
-
観音前(港北区)21:04 着
-
太尾神社前21:05 着
-
太尾堤21:06 着
-
下町会館前21:08 着
-
新羽橋21:10 着
-
東急住宅前21:11 着
-
新羽駅21:13 着
-
新羽町21:14 着
-
大竹21:16 着
-
大熊町21:17 着
-
新開橋21:18 着
-
折本町21:20 着
-
前耕地21:21 着
-
東方町21:22 着
-
根岸前21:24 着
-
梅田橋21:26 着
-
池辺21:28 着
-
藪根21:29 着
-
佐江戸21:31 着
-
石橋21:32 着
-
貝の坂21:33 着
-
千代橋21:34 着
-
蓮生寺前21:35 着
-
青砥21:36 着
-
青砥21:37 着
-
中山大橋21:38 着
-
中山駅北口21:44着