メニュー
停車バス停
おおくらやまえきまえ
おおくらやまえきまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大倉山駅前06:13 着
-
大綱中学校前06:14 着
-
観音前(港北区)06:15 着
-
太尾神社前06:16 着
-
太尾堤06:17 着
-
下町会館前06:19 着
-
新羽橋06:21 着
-
東急住宅前06:22 着
-
新羽駅06:24 着
-
新羽町06:25 着
-
大竹06:27 着
-
大熊町06:28 着
-
新開橋06:29 着
-
折本町06:31 着
-
前耕地06:32 着
-
東方町06:33 着
-
根岸前06:35 着
-
梅田橋06:37 着
-
池辺06:39 着
-
藪根06:40 着
-
佐江戸06:42 着
-
石橋06:43 着
-
貝の坂06:44 着
-
千代橋06:45 着
-
蓮生寺前06:46 着
-
青砥06:47 着
-
青砥06:48 着
-
中山大橋06:49 着
-
中山駅北口06:55着