メニュー
停車バス停
おおくらやまえきまえ
おおくらやまえきまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大倉山駅前07:09 着
-
大綱中学校前07:10 着
-
観音前(港北区)07:11 着
-
太尾神社前07:12 着
-
太尾堤07:13 着
-
下町会館前07:15 着
-
新羽橋07:17 着
-
東急住宅前07:18 着
-
新羽駅07:20 着
-
新羽町07:21 着
-
大竹07:23 着
-
大熊町07:24 着
-
新開橋07:25 着
-
折本町07:27 着
-
前耕地07:28 着
-
東方町07:29 着
-
根岸前07:31 着
-
梅田橋07:33 着
-
池辺07:35 着
-
藪根07:36 着
-
佐江戸07:38 着
-
石橋07:39 着
-
貝の坂07:40 着
-
千代橋07:41 着
-
蓮生寺前07:42 着
-
青砥07:43 着
-
青砥07:44 着
-
中山大橋07:45 着
-
中山駅北口07:51着