メニュー
停車バス停
おおくらやまえきまえ
おおくらやまえきまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大倉山駅前07:59 着
-
大綱中学校前08:00 着
-
観音前(港北区)08:01 着
-
太尾神社前08:02 着
-
太尾堤08:03 着
-
下町会館前08:05 着
-
新羽橋08:07 着
-
東急住宅前08:08 着
-
新羽駅08:10 着
-
新羽町08:11 着
-
大竹08:13 着
-
大熊町08:14 着
-
新開橋08:15 着
-
折本町08:17 着
-
前耕地08:18 着
-
東方町08:19 着
-
根岸前08:21 着
-
梅田橋08:23 着
-
池辺08:25 着
-
藪根08:26 着
-
佐江戸08:28 着
-
石橋08:29 着
-
貝の坂08:30 着
-
千代橋08:31 着
-
蓮生寺前08:32 着
-
青砥08:33 着
-
青砥08:34 着
-
中山大橋08:35 着
-
中山駅北口08:41着