メニュー
停車バス停
ふとおじんじゃまえ
ふとおじんじゃまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
太尾神社前09:02 着
-
太尾堤09:03 着
-
下町会館前09:05 着
-
新羽橋09:07 着
-
東急住宅前09:08 着
-
新羽駅09:10 着
-
新羽町09:11 着
-
大竹09:13 着
-
大熊町09:14 着
-
新開橋09:15 着
-
折本町09:17 着
-
前耕地09:18 着
-
東方町09:19 着
-
根岸前09:21 着
-
梅田橋09:23 着
-
池辺09:25 着
-
藪根09:26 着
-
佐江戸09:28 着
-
石橋09:29 着
-
貝の坂09:30 着
-
千代橋09:31 着
-
蓮生寺前09:32 着
-
青砥09:33 着
-
青砥09:34 着
-
中山大橋09:35 着
-
中山駅北口09:41着