メニュー
停車バス停
おおくらやまえきまえ
おおくらやまえきまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大倉山駅前10:57 着
-
大綱中学校前10:58 着
-
観音前(港北区)10:59 着
-
太尾神社前11:00 着
-
太尾堤11:01 着
-
下町会館前11:03 着
-
新羽橋11:05 着
-
東急住宅前11:06 着
-
新羽駅11:10 着
-
新羽町11:11 着
-
大竹11:13 着
-
大熊町11:15 着
-
新開橋11:16 着
-
折本町11:18 着
-
前耕地11:19 着
-
東方町11:20 着
-
根岸前11:22 着
-
梅田橋11:24 着
-
池辺11:26 着
-
藪根11:27 着
-
佐江戸11:29 着
-
石橋11:30 着
-
貝の坂11:31 着
-
千代橋11:32 着
-
蓮生寺前11:33 着
-
青砥11:34 着
-
青砥11:35 着
-
中山大橋11:36 着
-
中山駅北口11:45着