メニュー
停車バス停
おおくらやまえきまえ
おおくらやまえきまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大倉山駅前11:57 着
-
大綱中学校前11:58 着
-
観音前(港北区)11:59 着
-
太尾神社前12:00 着
-
太尾堤12:01 着
-
下町会館前12:03 着
-
新羽橋12:05 着
-
東急住宅前12:06 着
-
新羽駅12:10 着
-
新羽町12:11 着
-
大竹12:13 着
-
大熊町12:15 着
-
新開橋12:16 着
-
折本町12:18 着
-
前耕地12:19 着
-
東方町12:20 着
-
根岸前12:22 着
-
梅田橋12:24 着
-
池辺12:26 着
-
藪根12:27 着
-
佐江戸12:29 着
-
石橋12:30 着
-
貝の坂12:31 着
-
千代橋12:32 着
-
蓮生寺前12:33 着
-
青砥12:34 着
-
青砥12:35 着
-
中山大橋12:36 着
-
中山駅北口12:45着