メニュー
停車バス停
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
観音前(港北区)12:59 着
-
太尾神社前13:00 着
-
太尾堤13:01 着
-
下町会館前13:03 着
-
新羽橋13:05 着
-
東急住宅前13:06 着
-
新羽駅13:10 着
-
新羽町13:11 着
-
大竹13:13 着
-
大熊町13:15 着
-
新開橋13:16 着
-
折本町13:18 着
-
前耕地13:19 着
-
東方町13:20 着
-
根岸前13:22 着
-
梅田橋13:24 着
-
池辺13:26 着
-
藪根13:27 着
-
佐江戸13:29 着
-
石橋13:30 着
-
貝の坂13:31 着
-
千代橋13:32 着
-
蓮生寺前13:33 着
-
青砥13:34 着
-
青砥13:35 着
-
中山大橋13:36 着
-
中山駅北口13:45着